[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Top 12 - Maximale Energie je Monat

KalendermonatBester TagErtrag [kWh]spezifischer Ertrag [kWh/kWp]Sollwert [kWh]
Januar30.01.200627,084,516,48
Februar25.02.201834,565,7611,40
März30.03.202039,026,5014,52
April30.04.200740,596,7719,62
Mai02.05.200740,956,8321,48
Juni03.06.200941,906,9820,58
Juli02.07.200639,596,6022,44
August01.08.200739,146,5220,52
September19.09.200537,876,3117,40
Oktober03.10.201334,965,8313,20
November02.11.201528,684,787,02
Dezember03.12.201622,293,714,56

Grafik

top12.png


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5